Мы снимем серию короткометражных художественных фильмов, которые будут посвящены народным праздникам под общим названием "Своя история".
СТРАТЕГИЯ
Как нам завоевать аудиторию регионов? Как заставить верить себе?

Так как мы хотим достучаться до людей, которые настороженно относятся к традиционной рекламе, идеальным решением станет производство брендированного контента, который будет интересен сам по себе.

Именно поэтому мы создадим цикл фильмов, каждый из которых будет посвящен определенному времени года, а сюжет будет тематически обыгрывать популярные народные праздники - такие как 8 марта, 1 сентября или Новый год.

Так мы обеспечим себе максимальный охват аудитории, а выход каждого следующего фильма станет важным событием в жизни наших зрителей.

Общим же лейтмотивом альманаха станет фраза...
СВОЯ ИСТОРИЯ
Возможно, именно сегодня мы живём в самое лучшее время. Однако, кажется, далеко не все понимают это. Возможно, потому что многим не хватает главного - веры в свои силы.

Наша же задача - подчеркнуть и утвердить настрой на светлое будущее и веру в свои собственные возможности. Мы создадим яркие, честные и жизнеутверждающие фильмы, посвященные жизни в регионах. Проникнутые лёгкой русской тоской, наши работы будут выражать жизнелюбие и бескомпромиссную веру в светлое будущее. Расскажем о том, что несмотря на кажущуюся депрессию, сейчас - самое лучшее время, чтобы действовать.

Время жить, творить, предпринимать, быть хозяином своего дела и создавать свою историю.
REASON TO BELIEVE
Люди могут не верить государству, политике или современному меняющемуся миру в целом. Но мы уверены в том, что всё будет хорошо, пока люди верят друг в друга и в себя.
4
Фильма в год
4
Популярных народных праздника
4
Времени года
ПОДХОД
В производстве фильма мы планируем задействовать 4-х известных режиссеров, каждый из которых создаст фильм в своём уникальном стиле.

По форме это будут фильмы, напоминающие наши проекты для брендов "Дядя Ваня" и "12storeez". Короткие работы, посвященные праздникам, будут эффективно распространяться в интернете за счет репостов и публикации в СМИ.

Приступить к первым съёмкам мы планируем уже в феврале - этой зимой мы снимем новогодний фильм, который выйдет в конце года.
Фильм, снятый в Сочи
Фильм, снятый в Свердловской области
Фильм, посвященный 12 апреля
Фильм, посвященный 9 мая
Одним из режиссеров проекта станет Дмитрий Астрахан, автор фильма "Всё будет хорошо", стилистика которого максимально похожа на настроение нашего проекта.

ИНТЕГРАЦИЯ
Мы нативно и остроумно вплетём интеграцию Карты Хозяина и платежного кольца в основной сюжет фильма.

Так как нашими героями станут мужчины и женщины, преобразующие мир к лучшему, созидатели и предприниматели, мы без труда сможем обосновать использование ими Россельхозбанка для своих дел.

Мы покажем, как наши герои усердно работают над своим будущим, используя для этого сервисы Россельхозбанка как надежный и удобный инструмент.